Меню
11:10, 04 декабря 2019

Суд приговорил жителя Севастополя а незаконное хранение и сбыт наркотических средств

 

Суд приговорил местного жителя Севастополя к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы за незаконное хранение и сбыт наркотических средств, хранение взрывчатых веществ и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Ленинского района, суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя 1987 года рождения. Он признан виновным в совершении преступлений, а именно незаконный сбыт наркотических средств, незаконное хранение наркотических средств, совершенное в значительном размере, незаконное хранение взрывчатых веществ и боеприпасов», — рассказали в пресс-службе.

Судом установлено, что в мае 2019 года злоумышленник продал за 1500 рублей два свертка наркотического средства «соль».

«В ходе личного досмотра в карманах одежды мужчины сотрудники полиции также обнаружили еще четыре бумажных свертка с наркотическим средством. При обыске по месту его жительства изъяты взрывчатое вещество и патроны», — пояснили в пресс-службе.

Расследование по данному уголовному делу проводилось СО ОМВД России по Ленинскому району г. Севастополя. Ленинский районный суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев, с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Владимир Прошкин

 

 

Загрузить ещё