Меню
16:02, 09 августа 2019

Судебные приставы Севастополя с помощью мобильного приложения взыскали 9 тыс рублей

 

В Севастополе судебные приставы с помощью приложения «Мобильный розыск» взыскали с автовладельцев штрафов на 9 тыс рублей . Об этом сообщает пресс – служба УФССП России по Севастополю.

Так в Межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов УФССП России по Севастополю находятся исполнительные производства в отношении автовладельцев о взыскании административных штрафов.

В ходе рейдового мероприятия «Мобильный розыск» все должники были уведомлены о необходимости погашения задолженностей, также судебные приставы рассказали о работе электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого граждане не только могут узнать о задолженности, но и при её наличии – оплатить ее с помощью онлайн-ресурсов.

Водителям, которых на месте застать не удалось, судебные приставы оставляли на лобовом стекле машин памятки, информирующие о необходимости оплаты задолженности.

Результат не заставил себя долго ждать, после проведенного рейда автолюбители оплатили свои долги. Всего было оплачено 9 административных штрафов на сумму 9 тыс. руб.

 

 

Загрузить ещё