Меню
18:31, 22 июня 2018

Участники международного парамарафона «Скифский берег» поблагодарили митрополита Лазаря за помощь в проведении мероприятия

 

Участники международного парамарафона «Скифский берег» выразили митрополиту Лазарю благодарность за помощь и поддержку при проведении этого форума. Об этом сообщает пресс-служба епархии.

«Ваше Высокопреосвященство! Многоуважаемый Владыка Лазарь! От имени  участников XVI международного легкоатлетического парамарафона «Скифский берег» среди спортсменов на колясках с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов и себя лично позвольте выразить вам огромную и искреннюю благодарность за неоценимую помощь в проведении настоящего форума единения людей, где языком общения являются спорт и дружба.

Успешная реализация проекта не была бы возможна без вашего участия», — говорится в обращении.

Участники парамарафона также отмечают, что «признание нашего проекта и получение гранта Президента РФ – это очередное достижение в копилке наших успехов, которое говорит о том, что мы движемся в верном направлении, что наша совместная работа актуальна и в России».

«Успешное проведение парамарафона «Скифский берег 2018» дает нам стимул и мотивацию идти вперед, продолжать работать на повышение качества жизни: на популяризацию адаптивного спорта и здорового образа жизни среди людей с ограниченными физическими возможностями. В очередной раз мы доказали, что вместе  способны и готовы реализовывать самые смелые и сложные задачи.

От всей души желаем вам доброго здоровья, радости, долгих и активных лет жизни, душевных сил, благословенных успехов в дальнейших трудах!», — говорится в сообщении.

 

 

 

Загрузить ещё