Меню
11:44, 08 октября 2018

В Евпатории стартовала услуга помощи молодым предпринимателям «Бизнес-консультант»

 

МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства» продолжает активно участвовать в развитии предпринимательства Евпатории, особенно в сфере поддержки и развития начинающих предпринимателей и молодежи. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории.

Так, недавно в Евпатории начала действовать новая услуга для предпринимателей «Бизнес-консультант», которая реализуется Центром совместно с партнёрами. С помощью «Бизнес-консультанта» предприниматели и лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность, могут получить бесплатные консультации по различным направлениям деятельности.

При этом желающие могут получить не только устную консультацию, а и памятки по интересующим вопросам.

3 октября была оказана очередная услуга «Бизнес-консультант» начинающему предпринимателю  по вопросу выбора системы налогообложения.

Эксперт детально рассказала о порядке ведения бухгалтерского учета на разных системах налогообложения, о подтверждающих документах по доходным и расходным операциям, а так же предоставила памятку «Учет и отчетность на спец режимах».

Услуга «Бизнес-консультант» является абсолютно бесплатной и получить ее можно каждую среду с 10:00 до 12:00 в МАУ «ЦПиРП».

 

 

Загрузить ещё