Меню
09:36, 06 мая 2020

В Феодосии украли цветы с закрытой набережной

 

Сотрудники «Городского благоустройства» не досчитались недавно высаженных 50 петуний на городской набережной и 4 тагетесов из клумбы по улице Горького. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко.

— Всего несколько дней назад я рассказывал Вам как сотрудники-озеленители «Городского благоустройства» стараются сделать наш город зеленым и красивым. Красиво оформленные клумбы порадовали жителей, но уже тогда многие выразили опасения, что эти цветы будут украдены, учитывая опыт прошлых лет.

К сожалению, так и случилось — сегодня сотрудники предприятия не досчитались 50 петуний на городской набережной и 4 тагетеса из клумбы по ул. Горького. Предвидя слова о камерах, отвечу, что в некоторых местах есть видеонаблюдение, а соответствующее заявление уже направлено в полицию. Но, уважаемые жители, невозможно установить камеру к каждому цветочку! Только совместными усилиями мы сможем сделать наш город красивым и благоустроенным! Если вы стали свидетелем подобной ситуации, прошу вас незамедлительно обращаться в ОМВД РФ по Феодосии по телефону 102, — написал Бовтуненко

 

 

Загрузить ещё