Меню
14:22, 07 мая 2019

В Краснофлотской школе Советского района открылась «Аллея героев»

 

При участии активистов Общероссийского народного фронта в Краснофлотской школе Советского района открылась «Аллея героев». Об этом сообщает пресс-служба ОНФ по РК.

Так, общественники приняли участие в торжественной церемонии открытия аллеи и поздравили ребят с приближающимся Днем Победы. Первые шаги в закладке «Аллеи героев» в Краснофлотской школе были сделаны осенью 2018 года по инициативе крымской команды «Молодежки ОНФ».

«Участники акции высадили 30 кленов и платанов. Представители школы при поддержке ОНФ продолжили эту работу и установили на аллее таблички с именами местных жителей, которые были участниками Великой Отечественной войны», — рассказали в пресс-службе.

В ходе церемонии открытия «Аллеи героев» в школе прошел митинг-концерт.

Почетные гости, среди которых были и ветераны, поблагодарили ребят и представителей школы за патриотизм, а ученики порадовали гостей подготовленными номерами. Завершилось мероприятие минутой молчания, в память о павших героях.

«Мы живем в мире, когда есть время не только радоваться, улыбаться, танцевать, но и мечтать, реализовывать мечты и жить, зная, что ты можешь построить светлое будущее себе и своим детям. Очень важно помнить о тех событиях, помнить каждого героя, который отдал свою жизнь взамен нашей, чтобы мы могли созидать и просто быть», — отметил участник команды «Молодежки ОНФ» Игорь Потапов.

 

 

Загрузить ещё