Меню
13:33, 10 мая 2020

Акция «Парад Победы для ветерана» сплотила крымчан, — Ефим Фикс

 

Непростая эпидемиологическая ситуация в стране и республике, в условиях которой крымчане с достоинством и энтузиазмом отметили 75-летие Великой Победы, позволила найти новую эффективную форму социального взаимодействия с ветеранами. Такое мнение в телефонном разговоре с корреспондентом «Крымского информационного агентства» выразил первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Ефим Фикс.

— Вчера я убедился в том, что новая форма работы по приветствию и чествованию ветеранов Великой Отечественной войны прямо под окнами с духовым оркестром в действительности сплотила людей. Заставила «подтянуться» к этому процессу всех, кто оказался в радиусе события. Включались в работу и соседи, и случайные прохожие из числа тех, кто вышел на улицу на прогулку со своим питомцем, и люди на балконах соседних домов – результат, я считаю, отличный, — рассказал Ефим Фикс.

Также парламентарий отметил высокую активность и отзывчивость крымчан, связанную с празднованием годовщины Великой Победы :

— Исходя из вчерашнего я убеждён, что, когда придёт время проведения Парада Победы и шествия Бессмертного полка, то крымчане, мне кажется, выйдут все, кто будет иметь такую возможность, — подытожил Ефим Фикс.

 

 

Загрузить ещё