Меню
12:55, 21 февраля 2017

В Крыму необходимо продвигать новые туристские программы и развивать инфраструктуру, — минкурортов

 

Туризм был и остаётся одним из приоритетных направлений развития экономики нашего полуострова. Об этом на открытии ежегодной межрегиональной выставки предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2017» заявила начальник управления туризма министерства курортов и туризма РК Ольга Мацулова, передаёт корреспондент КИА.

«Сегодня мы делаем ставку не только на традиционный пляжный туризм. В Крыму активно развивается лечебно-оздоровительный и культурно-познавательный туризм. Приобретают популярность активные, событийные и историко-патриотические туры», — сказала Мацулова.

В то же время, по её словам, перед туристической отраслью стоят задачи по продвижению новых привлекательных туристских программ, созданию условий для развития инфраструктуры туризма и комфортной туристской среды.

«Чрезвычайно важно, чтобы наши действия на пути формирования конкурентоспособного туристского продукта все работники крымской туристской отрасли были едины. А участникам выставки желаю плодотворной работы, перспективных контрактов, вдохновения», — добавила Мацулова.

Как сообщало КИА, в Ялте начала работу ежегодная межрегиональная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2017».

 

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё