Меню
16:00, 11 июня 2020

В Крыму ответили на заявления Киева

 

Президент Украины и народ этой страны вскоре сами испытают чувство стыда за ту политику, которую проводят по отношению к Крыму и России на протяжении последних шести лет. Такое мнение выразил политолог Владислав Ганжара.

Фото: официальная страница Владимира Зеленского

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что россияне могут почувствовать стыд за то, что Крым стал частью РФ в 2014 году. Он также спрогнозировал, что россияне и украинцы не смогут по-дружески общаться, если Крым не вернется в состав Украины, — пишет КП-Крым.

— Мне видится, что стыдно будет не русскому народу, а Зеленскому и украинскому народу за ту политику, которую проводило украинское государство на протяжении последних шести лет. Мы пережили со стороны Украины столько блокад, столько попыток организовать здесь террористические акты. А еще терпим постоянные спекуляции и оскорбления со стороны украинских политиков, — отмечает Гнажара.

По его словам, нормализация отношений между Россией и Украиной может произойти только тогда, когда на Украине признают российский Крым.

— Ждать, что чувство стыда наступит у украинских деятелей, не приходится, но то, что это может произойти в силу вынужденных обстоятельств, видится мне вполне оправданным, — заключил политолог.

 

 

Загрузить ещё