Меню
13:31, 06 октября 2018

В Крыму пройдет республиканская выставка «Образование и карьера»

 

11 октября в 11:00 в Симферополе на площади перед Дворцом детского и юношеского творчества откроется выставка «Образование и карьера». Об этом сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодёжи РК.

«Мероприятие проводится с целью привлечения общественного интереса к образованию, информирования молодежи о возможностях получения среднего профессионального, дополнительного профессионального и высшего образования в Республике Крым, создания системы навигации обучающихся, их родителей, граждан региона по возможностям доступа к современным образовательным ресурсам», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что в работе выставки примут участие более 30 образовательных организаций среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования, которые будут презентовать образовательные услуги по наиболее востребованным и перспективным для Республики Крым направлениям подготовки, а также в рамках концертной программы демонстрировать мастер-классы по различным направлениям.

 

 

Загрузить ещё