Меню
16:23, 11 сентября 2020

В Крыму стартовал «Бизнес-полигон 05:00»

 

Бизнес мероприятие поможет предпринимателям не только получить персональную консультацию от ведущих экспертов, но и найти новых партнеров. Об этом сообщила пресс-служба Министерства экономического развития РК.

Фото: пресс-служба Министерства экономического развития РК

«Крымские предприниматели большие молодцы. Несмотря на сложные вызовы 2020 года, у нас увеличилось количество субъектов малого и среднего бизнеса. А самое главное для меня – увеличилось количество занятых», – сказала заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Отметим, что в онлайн-режиме в течение дня пройдут круглые столы, семинары, мастер-классы, «Битва блогеров». Эксперты федерального и регионального уровней, успешные бизнесмены поделятся практиками, работающими кейсами. Кроме того, у каждого предпринимателя будет возможность найти новых партнеров, клиентов, открыть для себя новые возможности развития бизнеса, а также получить персональную консультацию от ведущих экспертов страны.

Организаторами выступают Министерство экономического развития Республики Крым и Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

 

 

Загрузить ещё