Меню
14:02, 02 ноября 2018

В Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым 31 октября провели Общерегиональный день приема граждан

 

В рамках Общерегионального дня приема граждан 31 октября 2018 года был организован прием граждан. В рамках приема предоставлены консультации по различным вопросам, касающимся компетенции ведомства. По итогам приема руководителям структурных подразделений даны соответствующие поручения.

В частности, Евгения Степанова пришла на прием в Министерство, чтобы обсудить освещение темы культуры в республиканских СМИ.

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов рассказал, что Министерством и его подведомственными учреждениями осуществляется постоянная работа по освещению темы культуры. В частности, передачи о культуре присутствуют в сетке вещания республиканских телеканалов.

В итоге договорились провести встречу еще раз, чтобы обсудить вопросы из сферы культуры, которые могли бы быть дополнительно освещены в СМИ.

Андрей Ларкин обратился за разъяснением правил размещения рекламы его предприятия в городе Симферополе. На вопросы заявителя были даны все необходимые ответы.

Напомним, что Общерегиональный день приема граждан проходит ежегодно в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

 

 

Загрузить ещё