Меню
16:34, 08 ноября 2019

В Москве пройдет III Медиафорум этнических и региональных СМИ

 

В рамках Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» 24-25 ноября 2019 года в Москве пройдет III Медиафорум этнических и региональных СМИ, где будут рассмотрены вопросы прикладного характера и лучшие практики информационного сопровождения проектов по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации. Об этом сообщают организаторы.

«Медиафорум посвящен разным аспектам, в том числе этническому, реабилитации понятия патриотизма в современном медиапространстве. На форуме будут обсуждаться следующие проблемы: «Региональный патриотизм или местечковый национализм?»; «Неформальный патриотизм в детских и молодежных СМИ: лучшие практики»; «Патриотизм в новой системе медиакоммуникаций (блогосфера, соцсети и т.п.): мода или разнарядка?», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что традиционно на Медиафоруме будут представлены лучшие региональные и федеральные проекты, а также выработаны рекомендации федеральным органам законодательной и исполнительной власти для повышения эффективности взаимодействия со СМИ, НКО в деле гармонизации межнациональных отношений.

Форма заявки участника размещена на странице форума на портале «Национальный Акцент» (NAZACCENT.RU) по ссылке: http://nazaccent.tilda.ws/page8015573.html.

Регистрация участников продлится до 16:00 21 ноября 2019 года.

 

 

Загрузить ещё