Меню
18:42, 09 января 2018

В новом году МФЦ Крыма продолжают оказывать услугу «выезд специалиста к заявителю»

 

Крымчане могут получить услугу от многофункциональных центров «Мои документы» — «выезд специалиста к заявителю» на платной основе. Об этом сообщает пресс-служба МФЦ.

Услуга подразумевает выезд сотрудника центра «Мои Документы» к заявителю (по месту жительства, местонахождению или по месту пребывания) с целью приёма и оформления пакета документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг, либо доставки уже готового документа (услуги курьерской службы).

В следующем году планируется добиться стопроцентного покрытия Крыма оказанием государственных и муниципальных услуг через МФЦ, — Полонский

Выезды специалистов к заявителям, проживающих в городском округе Евпатория осуществляются по средам, в городском округе Саки — по четвергам, выезды в город Симферополь и Симферопольский район осуществляются по пятницам.

Предварительную заявку можно оформить путём личного обращения в центр «Мои Документы» (проспект Кирова, 41) или через контакт-центр. С тарифами можно ознакомится на официальном сайте МФЦ.

Как сообщало КИА, в этом году правительство Крыма планирует добиться стопроцентного охвата населения полуострова муниципальными и государственными услугами, оказываемыми через сеть многофункциональных центров «Мои документы».

 

Дмитрий Полонский принял участие в торжественном открытии мультимедийного пресс-центра на базе ГБУ РК «МФЦ» >>>

 

 

 

Загрузить ещё