Меню

16:02, 01 апреля 2024

В Саках в среду отключат отопление

Фото из архива Крымской газеты

В Саках завершается отопительный сезон. В среду последний день подачи тепла. Об этом сообщил глава администрации города Саки Александр Овдиенко.

Фото из архива Крымской газеты

«Прошу всех после её завершения подать заявки в Управляющие компании для проведения ремонта, устранения замечаний и подготовки к отопительному сезону 2024-2025 годов», — написал глава администрации.