Меню
18:31, 17 апреля 2019

В Симферополе предприниматели совместно с правительством Крыма и прокуратурой обсудили ряд проблемных вопросов

 

В Симферополе предприниматели совместно с правительством Крыма и прокуратурой обсудили ряд проблемных вопросов, касающиеся ведения бизнеса. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин.

«Сегодня Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в Симферополе провела встречу с представителями бизнеса. Практически все регионы Российской Федерации направлены на создание благоприятного инвестиционного климата, чтобы предпринимателям было комфортно и уверенно развивать свой бизнес. Такие задачи поставил президент РФ в рамках национальных проектов. Согласно национальным проектам рост малого бизнеса за шесть лет должен вырасти в два раза. Для того, чтобы это задачи выполнялись — предприниматель должен чувствовать себя защищённым. Решение этих задач не возможно без участия правительства, прокуратуры. Поэтому в рамках круглого стола на тему «Защита прав предпринимателей» мы обсуждаем многие вопросы», — рассказал Калинин.

Президент организации отметил, что также в рамках круглого стола обсуждались вопросы по защите прав предпринимателей.

В свою очередь заместитель председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико подчеркнула, что правительство Крыма готово поддержать предложения, которые есть у предпринимателей вплоть до внесения законодательной инициативы.

 

 

Загрузить ещё