Меню
15:52, 12 февраля 2020

В Симферополе с 15 февраля маршрут №14 из Каменки продлят до площади Московской

 

Городской автобусный маршрут №14 будет продлен до площади Московской. После открытия движения по мосту на улице Гагарина маршрут продлят до железнодорожного вокзала. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

В ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации столицы Крыма начальник управления транспорта и связи Анастасия Волкова отметила:

— Жители Каменского массива неоднократно обращались в управление с просьбой продлить маршрут №14 до железнодорожного вокзала. В связи с проведением ремонта моста на улице Гагарина пока это невозможно, но было принято решение, что до момента открытия движения по данному мосту, маршрут №14 будет продлен до площади Московской. Уже в субботу, 15 февраля автобусы будут курсировать по измененному маршруту.

Данный маршрут, по словам Анастасии Волковой, как и прежде, будет следовать из Каменки до площади Куйбышева, а затем уже двигаться по улице Киевской на площадь Московскую. Кроме того, будет увеличено количество подвижного состава на маршруте №14.

— В часы пик – это с 7.00 до 12.00 и с 19.00 до 24.00 будет задействовано большее количество подвижного состава. Автобусы будут курсировать один за другим с небольшим интервалом, — подытожила она.

 

 

Загрузить ещё