Меню
13:36, 12 ноября 2019

В водостоке под Севастополем нашли тело мужчины

 

В дежурную часть Крымского Линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по станции Севастополь о том, что машинист хозяйственного поезда обнаружил в водостоке тело мужчины. Поезд следовал по перегону «Инкерман-1 — Севастополь». Об этом сообщили в пресс-службе Крымского Линейного управления МВД России на транспорте.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которая обнаружила мужчину с травмами различной степени тяжести без признаков жизни.

Оперативники установили личность погибшего. Им оказался 42-летний севастополец.

В ходе осмотра тела прибывшим представителем судмедэкспертизы было установлено, что пострадавший получил несовместимые с жизнью ранения головы при падении с высоты 10-12 метров. По версии правоохранителей следует, что мужчина сорвался с расположенной рядом с железнодорожными путями скалы и упал в водосток.

Транспортные полицейские напоминают гостям и жителям Республики Крым о безопасном поведении вблизи объектов транспортного комплекса. Научите детей правилам безопасности при нахождении на железной дороге. Будьте внимательны и осторожны иначе трагедии не избежать.

Юлия Лепихова

 

 

Загрузить ещё