Меню
10:09, 29 сентября 2019

В Ялте капитальный ремонт на стадионе «ДЮЦФС» выполняется согласно срокам

 

В Ялте капитальный ремонт на стадионе «ДЮЦФС» выполняется согласно срокам. Об этом сообщил директор МБУДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту» Александр Татаринов, передает пресс-служба администрации Ялты.

По его словам уже произведен демонтаж основного покрытия и установлена новая дренажная система. На данный момент идет засыпка поля несколькими слоями щебенки. Все работы выполняются по графику.

«На техническом совете обсуждался вопрос по выделению дополнительного финансирования на работы по благоустройству территории, в том числе по восстановлению туалета и администрация города идет нам навстречу», – отметил Александр Татаринов и добавил, что также необходимы установка ограждения определенного вида и восстановление трибун.

Крымский боксёр Глеб Бакши стал чемпионом мира

Капитальный ремонт стадиона, безусловно, повлиял на тренировочный процесс, так как на поле занимались футболисты, а на площадках – баскетболисты. Сейчас им предложены альтернативные места для занятий. Тренировки по боксу, борьбе, настольному теннису, шахматам тренировки проходят в залах.

«Сейчас в «ДЮЦФС» занимается 767 детей по 8 видам спорта. И они должны тренироваться в комфортных условиях. Мы стараемся сделать их таковыми», – говорит директор центра.

 

 

Загрузить ещё