Меню
14:35, 22 ноября 2018

Вандалы оставили Керчь без сердца

 

В Керчи на выходных в Молодежном парке снова повредили фотозону. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Кому помешало декоративное сердце остается только догадываться. Два тренажера в том парке уже приведены в негодность. Покушаются даже на то, что принадлежит детям: испорчено ограждение футбольного поля. Двое подростков, катаясь на мопеде по баскетбольному полю, порвали дорогостоящее покрытие площадки. «Ломать — не строить», — гласит народная мудрость. И хулиганы полностью подтверждают поговорку на практике, а город несёт огромные затраты по восстановлению испорченного. Этим летом в Комсомольском парке разбили новый, еще нераспечатанный поребрик. Какой мотив преследуют керчане, портя городское имущество? Ведь все остается людям, все делается для людей», — сказал глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

Бороздин отметил, что анализируя произошедшее, мы твердо решили: пост охраны в Комсомольском парке должен быть построен обязательно — он будет работать круглосуточно.

«Будут установлены 16 камер видеонаблюдения, выводящие изображение на контроль ЕДДС. Надеюсь и на общественное порицание. Видя вандализм, обращайтесь в полицию, в администрацию. Несмотря ни на что курс, взятый нами в прошлом году, останется прежним. Мы вместе меняем город, но меняться должны и мы сами», — заключил глава администрации Керчи.

 

 

Загрузить ещё