Меню
18:16, 31 августа 2018

«Вода Крыма» предлагает установить счётчик на воду за 1 рубль

 

С 1 октября 2018 года по 31 января 2019 года предприятие «Вода Крыма» для физических лиц проводит акцию «Установка водомера за 1 рубль». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Вы можете принять участие в этой акции и получить возможность установить прибор учета воды за 1 рубль (имеется в виду стоимость работ без учёта стоимости самого ПУВ и расходных материалов) при отсутствии на вашем лицевом счёте долга за услуги водоснабжения и (или) водоотведения», — говорится в сообщении.

Бланк о согласии на участие в акции можно заполнить в абонентском отделе своего филиала или распечатать форму бланка на сайте предприятия.

Как уточнили корреспонденту КИА на предприятии, экономия для абонента будет не только при установке прибора учёта, но и при расчётах за водопотребление в последующем.

«Абонент может сам приобрести прибор учёта, а установка ему обойдётся всего в 1 рубль. Считайте, что это практически 100% экономия по сравнению с тем, если вы обращайтесь за установкой прибора учёта не во время проведения акции. К тому же в дальнейшем при потреблении воды вы будете экономить минимум 300 рублей в месяц, если прописан один человек, если же прописано больше людей, то и экономия будет выше», — сказали на предприятии.

 

 

Загрузить ещё