Меню
11:05, 19 февраля 2020

Жительницу Симферополя изрезали ножом в подъезде многоэтажки

 

В Симферополе вечером 17 февраля в подъезде многоэтажного дома на улице 60-летия Октября на девушку напал парень с ножом.

— Изрезал все лицо, руки, живот! Девушка кричала, но соседи вышли, только когда все стихло. Увидев, что несчастная без сознания лежит в луже крови, они вызвали «Скорую», — цитирует пользователей соцсетей КП-Крым. — Истекающую кровью отвезли в больницу, а преступника, которого свидетели описывают, как блондина с голубыми глазами, ищет полиция — следователи опрашивает всех жителей дома.

Пользователи соцсети, комментируя пост, выдвинули свои версии произошедшего, так же нашлись и осудившие соседей за бездействие: «Так поступить с девушкой мог психически больной человек или бывший ухажер, а может и какая-нибудь завистница»; «Жесть, жаль девушку. Это ужас — лицо же изуродовано! Если ничего не взяли из ценностей, не изнасиловали, то нужно искать брошенного воздыхателя!»; «Почему соседи молча сидели за закрытыми дверьми?! Если боялись выйти из своих нор, то, можно было просто вызвать полицию…»

Есть и официальный комментарий по ЧП.

— Возбуждено уголовное дело по данному факту, идет расследование, — сообщили в пресс-службе МВД Республики Крым.

 

 

Загрузить ещё