Меню
10:37, 08 ноября 2018

Замглавы администрации Симферополя спокойно добрался до работы общественным транспортом

 

Заместитель главы администрации Симферополя Евгений Бортников утром добирался на работу на общественном транспорте, отказавшись от личного автомобиля, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

Напомним, глава Крыма Сергей Аксёнов распорядился, чтобы глава администрации Симферополя Игорь Лукашев и все его заместители ехали на работу и уезжали с неё в вечернее время только на общественном транспорте.

Глава симферопольской администрации с замами должны приезжать и уезжать на работу общественным транспортом, — Аксёнов

Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, замглавы администрации Симферополя от остановки общественного транспорта в посёлке Битумное сел в маршрутку №55 и добрался до работы.

Так, во время поездки жители Симферополя жаловались, что иногда приходится ждать маршрутки чуть не час, а потом ещё ехать почти два часа из-за автомобильных пробок.

«Примерно 5 минут пришлось ждать автобус, чтобы добраться в центр Симферополя до работы. Прибывший автобус ЛиАЗ довольно комфортный, вместительный, оборудованный всем необходимым для людей с ограниченными возможностями. Конечно, не обошлось без автомобильных пробок. Особенно это заметно по ул. Киевская до Московской площади», — рассказал заместитель главы администрации Симферополя.

Бортников добавил, что многие жители жалуются на долгое ожидание автобусов.

«Я добрался до работы хорошо — за 35 минут. При этом ожидал автобус лишь 5 минут», — подчеркнул заместитель главы администрации Симферополя.

 

 

Загрузить ещё